Отзыв о работодателе «Локситан» Добавлен: 11.06.21 11:42

Другие названия: ООО "Локситан.Рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7(795)540-73-59
Адрес: Россия, г. в Московской области

Занимается продажей натуральной косметики.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хочу поделиться положительными отзывами о работе в компании Л’Окситан, сейчас работаю здесь и наблюдаю всю ситуацию изнутри.
Компания — Л’Окситан-это большая семья, где любят и ценят каждого сотрудника.
Многие оставляют отрицательные отзывы, потому что ну что-то не сложилось, естественно у обиженного человека будет виноват кто-то(компания), но не он сам.
Хочешь работать и зарабатывать деньги, делай свою работу добросовестно, и никто придираться не будет.
Плюсы:
1. Официальное трудоустройство, белая зарплата (в аванс и зп тебе приходит твой расчетный лист и там написано абсолютно всё). Никаких задержек, если число выплат выпадает на выходные дни, то деньги перечисляют на день раньше или на 2
2. График подстраивают под сотрудников
3. Проводят тренинги для сотрудников бесплатно
4. 50% скидка сотрудникам на продукцию Эрбориан и Л’Окситан
5. Есть карьерный рост 100% (хочешь расти-работай, делай, бери ответственность). Меня с должности старшего продавца-кассира повысили до менеджера магазина.
6. Есть мотивация для сотрудников, различные вкусняшки. Выполняй условия конкурса и получишь сертификат на определённую сумму.
7. Да, мы стоим на ногах по 8-10 часов (час перерыва, дели этот перерыв как хочешь). Но это работа и продажи, мы стоим в ожидании покупателя, и клиентам приятно, когда он заходит и консультант его встречает. Я думаю Вам, как потребителям, не очень понравилось бы, когда вы зашли в премиальный бренд и видите консультанта, развалившегося на стуле, который и ухом не повёл и не сказал вам здравствуйте.
8. Красивые, уютные магазины. Атмосфера так и манит
Очень интересно посмотреть на людей, которые читают отрицательные отзывы и ведутся на них. Просто вы сами подумайте и походите по салонам Л’Окситан и посмотрите сколько людей работает в каждом салоне. Вы думаете, что они рабы, не могут уйти и компания их держит насильно!? Или каждый день только новый штат!? Задумайтесь…

Отрицательных сторон нет