Отзыв о работодателе «ЗАО Системы управления» Добавлен: 11.06.21 08:09

Основное название: ЗАО Системы управления
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. 1-ая бресткая 29

Автор: Андрей Урусов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Май 2021 г.

Я правда только устроился в данную компанию и это моя первая командировка , работаю на Бованенково. НО категорически утверждаю, что по зп ( получил сегодня первую зп) всё чётко выплачивают. Да действительно в договоре прописывается оклад и остальное выдается премией . На сегодня так вся страна живёт!!‼️
Что хочу сказать по первым впечатлениям:
1) по зп написал . Всё хорошо.
2) в процессе « трансфера» моего до места работы Москва- Бованенково , были загвоздки по чартеру в Уфе , так девушки с «офиса» ( Дарья Стрижкова...) писали в вотсап и информировали по появлению информации, а так же заселения в гостиницу.
3) по гостинице: изначально предложили заселиться где-то в Уфе , что то у бухгалтерии не « бедитовалось» с гостиницей у аэропорта... но пообщавшись с нами всё же пролабирование этой темы закончилось +. И мы ждали рейс в гостинице аэропорта. 👍👍 .
4) спец одежду покупал за свой счёт, анализы на ковид тоже. НО компенсировали все ( копейка в копейку) при переводе на карту вместе с суточными.
5). Получил ноутбук, фотокамеру, коптер для работы - всё новое ‼️
6) девушки с офиса ( Пашина Дарья...) пишут и интересуются о расходах доп. Напоминают , чтобы подать на компенсацию , хотя изначально было сказано и дан эл.адрес для этого дела.
ВООБЩЕМ ‼️ Здоровая и позитивная команда. Таково моё первое впечатление. А работа есть и делать её нужно, хотя и пробиваешь сам от заселения ( по месту) , даже пропуска я бы сказал до получения и сбора данных - бывает сталкиваешься с нежеланием помочь!!! Но это характер этой работы!!! Ты занимаешься сбором и мониторингом данных, а кто хочет пускать в свой огород!!!???? Повторюсь - это моя первая командировка. Отработаю отпишусь!!
Честно и объективно!!! А.В. Урусов

Есть !! Но не значительно. В основном людской фактор.
На фоне позитива - копейки!!