Отзыв о работодателе «Yota ООО Йота ДВ» Добавлен: 10.06.21 13:17

Основное название: Yota ООО Йота ДВ
Другие названия: ООО Йота ДВ
Адрес: Россия, г. Самара

Yota – первая в России телекоммуникационная компания, построившая сеть быстрого мобильного интернета 4G. Компания Yota была основана в 2007 году. На данный момент является одним из лидеров отрасли на рынке мобильного высокоскоростного интернета. Мы стремимся перевернуть привычное представление о том, каким должен быть Сервис и сделать его по-настоящему уникальным. Также как мы стремимся перевернуть представление о том, какой должна быть сфера общения, развлечения и потребления информации.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR специалист
Дата собеседования: Май 2021 г.

не оставила компания о себе положительного впечатления

Сотрудник HR направления из Москвы позвонила с предложением о работе по развитию HR в Поволжье, по телефону не смогла внятно объяснить ничего про вакансию, обещала прислать приглашение на онлайн-собеседование, но так и не прислала, в день собеседования позвонив уточнила, подключаюсь ли я по высланной ею ссылки, на что я сообщила что ссылки так и не увидела, данный горе-специалист уверяла что выслала ее, далее сказала что свяжется, так и не связавшись. Показатель халатности HR бренда для меня.