Отзыв о работодателе «ОАО "Группа "Разгуляй"» Добавлен: 10.06.21 13:07

Основное название: ОАО "Группа "Разгуляй"
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495) 232-90-13

Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.
Автор: Максим Юрьевич Шевелев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Мне кажется, что все негативные отзывы о Сергее Евстафьевиче пишут те бывшие сотрудники ОАО «Разгуляй», которые не сумели доказать свою компетентность и нужность для компании. Я устроился на работу в компанию еще в 2013 году, поэтому у меня была возможность сравнить управленческие стили разных руководителей. До Новосада даже у топ-менеджеров не было возможности принимать самостоятельные решения, в компании царила система страха и принуждения. Откровенно говоря, я не увольнялся только из-за достаточно хорошей зарплаты, но ощущение стресса не покидало никогда.
С приходом Сергея Евстафьевича все кардинально изменилось. Да, многие сотрудники были уволены, но ведь компания от этого только выиграла! Те, кто остался, получил возможность колоссального профессионального роста (можно было обучаться прямо на рабочем месте). Заметно изменилась атмосфера в коллективе: мы стали дружнее и более сплоченными, с любыми проблемами можно было обратиться к начальству, не ожидая в ответ негатива.
Если оценивать С. Новосада как HR, то и здесь хочется оставить лишь позитивный отзыв. Конечно, специалисты по подбору персонала должны заранее определять степень стрессоустойчивости кандидата, поэтому чаще всего на последнем этапе собеседования задают провокационные вопросы. И это надо воспринимать как норму, ведь иначе понять человека попросту не получится! Все принятые на работу сотрудники компании, которых собеседовал Сергей Евстафьевич, отзывались о нем как о доброжелательном и внимательном рекрутере, который не позволял себе ничего лишнего. Ну а те, кому не повезло поработать в команде Новосада, только и могут изливать в Интернете свою желчь и злобу…

нет