Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 10.06.21 13:01

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61

консалтинговый центр
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

1.Прозрачная белая зп нормального уровня.
Обучение оплачивается.
Зарплата, конечно, зависит от продаж, но ресурс у всех одинаковый. То есть все в твоих руках. Причём тебя не бросают, а это действительно командная работа с твоим руководителем.
2.Постоянное обучение. Клиенты уже очень устали от назойливых продаванов, поэтому мы используем другой подход. И ему надо учиться. Ни одному успешному сотруднику это не далось легко, каждый проводил огромную работу в первую очередь над собой.
Есть постоянное обучение. МК, просто внутренние совещания, когда старшие коллеги делятся личным опытом. Главное - применяй эти знания
3.Мотивация от руководства. Проводят конкурсы по продажам, а так как поощрение вполне материальное, то оно заставляет биться продаванское сердце чаще). Сейчас сделали надбавки и стало прямо-таки совсем интересно работать.
4.Сейчас вся компания на удаленке. Выезды к клиента и выход в офис по твоему желанию и необходимости. И это супер-круто! Остаётся надеяться, что такой подход останется и дальше.
И да, мы работаем с 10!
5.Коллектив - отдельная песня. Все такие разные, интересные! В управлении человек 15-17 и мы все очень хорошо общаемся. Раньше компания проводила мероприятия для всех: выезды на природу, корпоративы, был театр для сотрудников. Очень жалею, что не застала это время!
6. В компании есть карьерный рост. Знаю много примеров. Тут тоже очень важно личное желание.

1.Первые две недели у вас будет обучение. Его просто надо пережить (если вы получили ВО меньше 10 лет назад, то это не станет для вас критичным.) К+ не самая сложная программа, мы ее позиционируемся как легкий способ найти в 2 клика информацию. Как такие простые вещи можно изучать неделю такими сложными словами, я так и не поняла. Почему не начать с комплектов, а надо начать с разделов и т.д.... вторая часть обучения - переговорная. Тут было интересно всем, даже тем, кто-то не имеет отношения к Департаменту Маркетинга и Продаж. Возможно, потому что Наталья Кашеваров просто чудесна, а возможно потому что переговоры - это основа нашей жизни.
2.Все остальное для меня вообще мелочи: очень жирная еда в столовой, утром бесит пешком ходить от метро если автобуса долго нет😂 телефония с айфона не работает. Но это все такое незначительное на общем фоне.

Да, возможно, я оптимист. Но в элкоде действительно комфортно и интересно работать. А мне есть с чем сравнить.