Отзыв о работодателе «Регион трейд Домодедово» Добавлен: 10.06.21 10:36

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +78005550874
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово
Оптовый магазин ∙ Садовый инвентарь и техника ∙ Строительный инструмент
Автор: Иван Ремм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик-Комплектовщик
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Не обнаружил Просто не позволили обнаружить.

Есть в этой фирме некий Андрей Агаджанович звонят мне из центра занятости говорят
вот вам телефон этого субъекта позвоните узнайте по поводу вакансии, звоню спрашиваю все как по стандарту "Я по поводу такой-то вакансии, когда можно подойти на собеседование" и тут же начинаются странные вопросы со стороны оппонента, цитирую: (а вы в квартире живете или в своем доме, а вы родом от куда здесь родились или нет и это все по телефону), спрашивается, а какое тебе на хуй дело в каком доме я живу. Но это еще цветочки договорились на собес следующим днем к 9:00, прихожу в 8:45 звоню этому Агаджановичу и тут начинается какая-то непонятная движня, вы зайдите туда поднимитесь на второй этаж при этом ни своей фамилии ни название фирмы не говорит, охранник на центральном ресепшене баклан редкостной породы посылает тебя вообще куда-то в другое место и главное, что самое интересное этот Агаджанович мог позвонить охраннику и сказать что пропусти мол того то он пришёл на собеседование что он в дальнейшем и сделал позвонил охраннику и сказал что он вроде как опаздывает и тут охранник начинает скулить иди домой не жди отдохни потом придешь в общем полный пиздец, я такого шлака еще не видел. В общем собрался пошёл домой благо не далеко живу уже дома звоню этому Агаджановичу и слышу такое цитирую "Нет с вами работать нельзя вы не можете с нами работать «я ему говорю так мы с вами еще и не работали, я даже тебя в глаза не виде. Я обалдел от таких приколов, но фишку их просек. Мне еще охранник сказал, что почему тебе сказали прийти к 9:00 Все начальство приезжает к 10:00 а то и к 11:00, я так понял это наши друзья из Регион Трейд так перестраховываются смотрят придет человек в назначенное время или нет. В заключении не тратьте свое ценное время на эту фирму ПОМОЙКУ ищите более адекватные компании.