Отзыв о работодателе «Zамания» Добавлен: 10.06.21 00:29

Основное название: Zамания
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Хорошо

Детский ресторан расположенный в ТЦ город
Автор: Днище днищенское кид рок кафе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: За всех там пашешь как конь
Дата начала работы: 2021 г.

Помощи от управляющей Подольской - ноль! Какая курица додумается ее ставить в управление?! Продвигает только тех, кто ей подлизывает, а про всех остальных говорит: «вы не справляетесь с работой». Несколько раз за полгода уходит в отпуска, берет больничные по 10 раз за месяц, всю свою работу спихивает на менеджеров, а сама болтает по телефону целыми днями и ходит по магазинам, кассовую дисциплину не знает, банкеты принимать не умеет, один раз во время конфликтной ситуации с гостями закрылась в персоналке и боялась выйти к гостям! П»»здос!
Павлу Ковшарову очень понравится данный отзыв, который я благополучно напишу в личку ему и скину все видео и фото, что творится в парке при Артеме менеджере и Ольге!

Неужели территориал в виде Венецкой Татьяны не видит, что привела на работу свою подружку Подольскую Ольгу и заведение начало загнивать... когда рассказываешь ей всю подноготную и рассчитываешь хоть на малейшую помощь, Венецкая начинает говорить, что с приходом Олечки выручки здесь выросли. Что за дичь? Выручки выросли после того как были сняты карантинные ограничения! Они то, может, и выросли, но сервис упал! Таких грязных полов во всем заведении, такого бардака, такого скотского отношения к сотрудникам, мы не видели при управляющей Наталье, которую благополучно перевели в Авиапарка, потому что она стала неугодна Танечке!