Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"» Добавлен: 10.06.21 00:02

Основное название: ООО "Медицинский центр "Хэлп"
Другие названия: Help
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 77-22-60
Адрес: Россия, г. Москва, Мясницкая

Оформление справок, больничных листов, различные анализы, проведение профессиональных медицинских осмотров сотрудников организаций.
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Нет

Была не собеседовании на должности администратора
Читаю сейчас отзывы и смешно)я задавала вопрос пр задержка зп сразу,мне ответили «бывает,но максимум один день,МАКСИМУМ»
Нет заинтересованности в кадрах
Сотрудники видимо очень бояться за свои жопы и места.Как только пришла на собеседование и сообщила администратору,уже недовольная рожа была🤣если вы набираете на замену этим же админам,вы как то этот момент согласуйте,а то неадекватно как то.
Что меня удивило,когда собеседовалась,зашел какой-то мужчина (сотрудник видимо) и ему hr с таким пренебрежением ответила «давай давай иди» (отсюда всмысли) и еще это все жестом сопровождалось.Ну думаю «ок,посмотрим дальше».Согласовали «стажировку» на час через неск дней,по расписанию она смотрела и говорила «так на этот день у меня одна девочка,на этот другая...» ну думаю поняли да?)Ну я решила пойду посмотрю,час - ничего страшного.Предварительно еще отписалась за сутки,подтвердили,что «ждут меня».
Пришла,там 3 сотрудника,одна девушка-Ангелина она показалась самой нормальной,остальные недовольные (я же говорю видать не их место или просто за жопы бояться),одна особенно,которая сама стажируется с жирной жопой и грязными неопрятными волосами.Мне говорит такая «ну девочка вчера вот была до тебя, она до 12 сидела» на то,что я сказала,что у меня час согласован.И дальше что?))))Как бы это мне было сказано hr.И я ушла на минут 40-50 позже,потому что никому не было и дела.В общем подошла сама к hr,сказали,что сегодня-завтра свяжутся и скажут когда выходить на стажировку.Обратной связи нет,написала сама ждать ли мне ос-молчание,игнор.
В общем высокий профессионализм.
Не тратьте свое время.Это шарашка и с подобными сотрудниками работать будет тяжело,уж очень жопы трясутся.
Не понравилось также их заведение внешним видом,вроде центр,но обшарпано,у администрации просто бардак,свинарник.Телефон стоит и то не работает.Задала вопрос,принимают ли звонки,говорят,что телефон стоит,но нет «сейчас,ремонтируют».Ну он в таком заде стоял и пыли,что видать «ремонтируют» долго.