Отзыв о работодателе «Crazy Panda» Добавлен: 09.06.21 19:48

Основное название: Crazy Panda
Другие названия: ООО Интернет Панда

Разработчик социальных и мобильных игр Crazy Panda – наша компания зарекомендовала себя на мировом рынке рядом продуктов для социальных сетей и мобильных платформ. Компания входит в ТОП-3 российских разработчиков и в ТОП-30 мирового рейтинга. На сегодня продукты Crazy Panda запущены на 10 международных и российских ресурсах и переведены на 9 языков; в играх зарегистрировано более 60 миллионов пользователей. Успех Crazy Panda – заслуга команды международных специалистов, которые работают в России, Белоруссии, Украине, Англии, Португалии. Мы не только производим качественный контент, но и обеспечиваем... »
Автор: Анонка Анонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Художница
Дата начала работы: 2020 г.

Гибкий график, удаленка, гибкий отпуск, онлайн-спорт, есть бесплатный английский (но слабый, только для начинающих), корпоративы, настоящие праздники, даже онлайн в эпоху коронавируса, подарки на все праздники, включая еду, торты в офисе на дни рождения проектов, очень красивый офис, дружелюбные эйчары, неформальное общение в рабочем чате. В некоторые дни загрузка меньше, можно отдохнуть немного. В другие - кранчи, но меня это устраивает.
Есть все возможности для повышения, если действительно стараться и просить.
Оплата обучения (это самый большой плюс).
Рассматривают кандидатов без опыта (!), не расспрашивают про декрет при приеме на работу. Очень невысокие требования для кандидатов-художников. Не знаю, как у всех на этом сайте удалось получить отказы. Вообще ничего не сделать?
Можно выкладывать работы в портфолио. NDA не строгий.
Отличная компания для старта. Луше и быть не могло. Мне теперь каждую неделю присылают офферы другие компании, некоторые из них мне до этого отказывали. Я пока не хочу никуда уходить, но это приятно :)

Мелочи. Нет общения между отделами. Никто не знает, кто что делает для проектов. Коллеги существуют только в цифровом пространстве. Возможно, это и правильно, и кому-то подходит. Могут посадить на абсолютно одинаковые задания на 2-3 месяца, пока не выгоришь. Не особенно занимаются закупкой ПО. Есть начальство у некоторых проектов, которое не может объяснить, чего хочет, вместо этого может игнорировать тебя неделями.