Отзыв о работодателе «SweetMarin» Добавлен: 09.06.21 14:47

Основное название: SweetMarin
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 921 923-54-19, +7 921 180-28-74, время работы с 9-00 до 20-00 без выходных.

Студия заказных тортов в Петербурге. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 10, корп. 1
Автор: Миланна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Очень талантливый скульптор миниатюрист
Дата собеседования: 2021 г.

К сожалению даже не дали попробовать проявить себя. Спросила где поставитт можно самокат. На первом этаже располагаетсч огромная раздевалка-кладовая. В которой много места, но там царит бардак.
Но место есть где а стронке скромно поставить самокат.

И вот из-за этого мне, как специалисту, мастеру моего дела отказали в сотрудничестве.

это к лучшему, что все сразу прояснилось)))))
Конечно я удивленатакому отношению!!!

Думаю Дмитрий Мурашев не в курсе происходящего

Не идут на встречу высококлассному сотруднику, который хотел привнести в работу скорость, мастерство, креатив.
Устаревшие, несовременные взгляды.

К сожалению даже не дали попробовать проявить себя. Спросила где поставить можно самокат. На первом этаже располагается огромная раздевалка-кладовая. В которой много места, но там царит бардак.
Но место есть где в стронке скромно поставить самокат. В итоге, что я задала вопрос: "Куда можно разместить самокат?" именно из-за этого Елена, которая видимо не заинтересована в качестве и в росте компании SweetMarin, сказала, ой не приезжайте к нам, раз вам некуда поставить самокат.
Что?))) ребят, ну 21 век на дворе. Ни стоянки около нет. Вокруг ремонт, куча рабочих, вся дорога перекопана вокруг.

Всегда можно найти компромисс, но видимо гестапо не дремлет в России...еще не перевелись ретроградные тëтки. Увы.
Надеюсь в какой-то момент Руководитель Дмитрий Мурашов пресечет подобную халатность в подобного рода пренебрежительном отборе сотрудников, которые могли бы оказать вклад в развитие и качество компании. Ну реально....из-за вопроса где поставить надежно самокат...