Отзыв о работодателе «Наджарян Сурен Нерсесович» Добавлен: 07.06.21 20:07

Основное название: Наджарян Сурен Нерсесович
Другие названия: ООО "Интэс"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ольховская 23

Владелец сети сети отелей, ресторанов, фитнес-клубов
Автор: Владимир Медведев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Март 2015 г.

Работаю уже не первый год и могу рассказать очень много положительного, но буду краток, если вы знаете свою работу и работаете на совесть, то такого руководителя больше не найдете нигде. Если что-то не знаете, то подскажет, научит и направит в правильное русло. Очень умный и успешный бизнесмен, и при этом не ведет себя высокомерием со своими сотрудниками, как многие руководители в других компаниях, а заботится и переживает за них, как родители переживают за своих детей. Зарплату получаю вовремя, без задержек, хороший офис, классный коллектив.

Время от времени приходится сталкиваться с коллегами, которые приходят на работу чтобы потратить время и получать заработную плату ни за что, и жалуются что здесь ни так, там ни так, он не такой, он такой и тд, из-за них страдают другие сотрудники, которым приходится работать за них, чтобы вся компания не страдала. Если по семейным обстоятельствам не придется уволиться, то буду работать и дальше, поэтому огроменная просьба к бездельникам, которые думают, что будут просто ходить на работу для болтовни и заниматься имитацией бурной деятельности, идите в другое место где вам будут рады!