Отзыв о работодателе «Корпорация Союз» Добавлен: 14.09.12 09:44

Основное название: Корпорация Союз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности
Автор: Ваня Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Меня удивляет, что до сих пор нет отзывов об этой конторе! видимо служба безопасности не зря зарабатывает свои деньги.
Положительные стороны - одно из самых крупных предприятий в Калининградской области. Производит не плохую продукцию.

Компания с уклоном на мини ФСБ, повернуты на безопасности, все прослушивается и проверяется. Стучат и подставляют при каждом удобном случае, очернить человека раз плюнуть, при этом увольняют в тот же день. Компанию постоянно шатает, нет четко выстроенный политики, каждые полгода меняется коммерческий директор. Уходят профессиональные сотрудники, или их заставляют и вынуждают, складывается мнение, что, кто то "внутри" специально работает/делает против людей желающих работать во благо компании.
Коллеги, не видитесь на слащавые слова менеджера по подбору персонала, компания не расширяется, просто уходят люди, им ищут замену. Если хотите потерять время, а потом опять искать работу, тогда вам сюда... Всем удачи.