Отзыв о работодателе «WellDom» Добавлен: 07.06.21 11:29

Основное название: WellDom
Другие названия: Веллдом
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Марата, 75

Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажер
Дата начала работы: Май 2020 г.

Решила попробовать себя в новой сфере — продажа недвижимости. По рекомендации знакомой пришла на собеседование в WellDom. После собеседования предложили бесплатное обучение в формате видео уроков? Рассчитанное на 13 дней (в среднем около 5 часов в день необходимо тратить). Обучение самостоятельное, проходила его дома. Любые возникающие вопросы можно было задавать в группу, созданную для обучающихся кандидатов. Далее в течение 2 недель было обучение в офисе с куратором. Практиковали презентации, звонки, встречи в виде игр. Далее сдача экзаменов руководителю отдела продаж: «звонок», «встреча», и при успешной сдаче выйдете в отдел продаж на адаптацию в качестве стажера. За прошедший месяц у меня самые положительные впечатления о компании. Руководство отличное, коллектив соответствующий. Здесь тебя очень поддерживают, заряжают, верят в тебя. Здесь научат и далее самостоятельная работа. Здесь никто не будет сюсюкаться, есть опыт или нет, важно огромное желание. Ну и компания должна «зайти». Не всем подойдет подход, принципы, условия, и то, что несет в мир компания. Мне «зашла». И я рада начать тут свой новый путь.

Что можно улучшить: Я могу судить пока только об обучении. Нестандартный формат. На мой взгляд требуется доработка именно видео уроков, отдельных тем. Плюс, конечно, нужна корректировка актуальности информации на сегодняшний день. Также где-то плохой звук, качество, засвечен экран телевизора, на который выводилось обучение. В 50% случаев было не разобрать что транслируется на слайдах. Само обучение структурированно, с хорошей подачей. Даже в таком формате было интересно слушать.