Отзыв о работодателе «ООО "Станкопром"» Добавлен: 06.06.21 16:41

Основное название: ООО "Станкопром"
Другие названия: Lasercut
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +78126145067
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 70к2

Продажа станков с ЧПУ
Автор: Иван Факов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: для всех
Дата собеседования: 2021 г.

их нет, от hr Дар..и негатив и непрофессионализм.

Одна из тех слабых, черных и паршивых контор, о которых даже противно вспоминать. Но все же ради справедливости и для помощи хорошим кандидатам пишу этот отзыв.
Я составил свое мнение по собеседованию плюс уже позднее от общих знакомых, которые в курсе ситуации внутри этой недофирмы.
Это яркий пример компашек, в которых к соискателям на все вакансии предъявляются непомерные требования. Как будто ищут не сотрудника, а спасителя. В тексте вакансии это еще не так заметно, ведь эйчару нужно имитировать деятельность и загруженность. Соискатели должны быть безупречны: профессиональны, опытны, гибки и еще очень длинный список положительных качеств! Это бы и нормально, тем более, что как раз я к таким и отношусь. Но. При этом в самой компании работают одни бездари, олухи, лодыри и хитрецы, умеющие лишь склочничать, интриговать и заниматься профанацией. Им бы всем сначала проверить собственные компетенции и достижения, занять позиции, соответствующие своим навыкам, а потом пытаться кого-то объективно оценивать. Вакансии ключевых должностей здесь постоянно и висят годами - менеджеры, РОПы, Главбух... Это и понятно, ведь должен же кто-то в конторе работать!
Такое стремление разбавить свое болото профессионалами было бы положительным, если бы они здесь приживались. Но ведь и это исключено, т.к. если у Вас хорошее образование, опыт и знания, то Вы будете постоянно "выбиваться из коллектива", задавать нереально высокую для всех планку и "с Вами невозможно будет работать") Вы будете для них занозой в известном месте, которым они просто просиживают рабочие часы.
Поэтому, если уважаете себя, то не слушайте фантазии этих не честных дилетантов об их каких-то успехах и типа постоянном росте. Поищите работу в другой компании и не говорите, что Вас не предупреждали.