Отзыв о работодателе «Оконный завод Строй Вектор» Добавлен: 05.06.21 13:10

Основное название: Оконный завод Строй Вектор
Другие названия: ООО Строй Вектор
Телефоны: +7 (812) 385-08-12
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Стародеревенская 36

Производства и монтаж пластиковых окон, дверей, остекление балконов.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2021 г.

Рассказ во всей красе оказался лишь по телефону Ириной Станиславовной - эта дама расписала так , что поверит любой... однако нет, всё оказалось инвче! И про зп 80 т.руб в сезон. И что есть обучение. Только вх.звонки. И про то ,что неважно какой Вы менеджер по продажам, тк если умеете продавать то всё продадите. И,что она лично тратит время на обучение! И,что она потратила время на другую девочку но та не продала ничего а она такая хорошая её учила! И что сейчас сезон уже начинается и нужны специалисты!Всё одни слова бла-бла-бла!

Итак. Откликнувшись на знаменитом сайте хх.ру, на вакансию менеджера по продажам мне тут же пришло приглашение. Где написан адрес/время когда возможно приехать и номер телефона специалиста-Ирины Станиславовны! Позже я позвонила и приехала на собеседование! Встретила маленького роста, полная женщина с прядками волос фиолетового цвета!!! И мы пошли в ‘офис’, в торговом маленьком центре(типа рынка). ‘Офис’ маленький жутко! 3 стола за 1 сидела женщина, спросив Я, у неё, она ли тоже менеджер, ответила надменно Да. Далее, Ирина расписала ещё раз про обязанности и,что учат и что зп 25 оклад-13% +%от продаж, и остальное серая - т.е конверт зп! И зп будет от 50-до 80 труб. И, что обучают программе СРМ и всё про окна,все детали. Думаю ок.была 31 мая 2021. Ирина сказала,что берут паузу до среды, тк надо ещё один стол ставить (думаю куда ещё, там и так, как селедки в банке,тесно) и 2 июня и созвон! Ибо должен же ещё ген.директор посмотреть резюме. Я дождалась 2 июня, звоню часов в 11 и 12, раза 3 - трубку не брала, Я написала смс,она- ответила, что ждет ОС от ген.директора. Часов в 16:34 пишет, что отказ!!! Директор отказал. Звоню ей и говорю почему? Ответ- абсурдный, тк нет опыта продаж окон. Я говорю как? А обучение всё про окна и как считать их ,про которое Вы говорили тогда что? Враньё? И про то что неважно в какой сфере Вы менеджер по продажам - тоже враньё. Как директор не видя меня мне отказал? Т.е человек соглашается на зп конверт и его ещё и не берут. Я говорю у меня опыт в продажах есть и большой + СРМ и 1С знаю отлично. Она не брала трубку и думала, что придумать чтоб отказать,целый день! Минусы ещё в том,что шло обсуждение других работников и их работу. Что даже если не продадите ничего то зп заплатим, и что , другая девушка работала год и планка была всего 40 тр.,больше она не хотела, и трубки не брала и мы с ней распрощались-думаю на все 100% это тоже всё брехня!!!! Оформление 1 мес.без любого договора. Тк типо мол мы смотрим как Вы работаете(бред да?) тогда если смотрите как работаю почему отказ??? Смешно, вот реально! Господи Вы хоть там думаете что несёте? Анализируете? Далее уже со 2-го уже по ТК. Но это всё слова! На мои вопросы она отвечала , что никак не может прокомментировать. Т.е врать красиво могут а отвечать потом за это слов нет! Вакансия обновляется каждые 3 дня! Ищут бедняжки, никак найти не могут... ибо так сложно продавать окна и поэтому спецов мало в этом деле!!! А Вы , соискатели думайте,решайте сами , ехать на собеседование или нет. Лично я потратила время и жалею , что была на этом собеседовании!