Отзыв о работодателе «ЕвроМедика» Добавлен: 05.06.21 05:23

Основное название: ЕвроМедика
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8812-342-66-13

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

только понимание, с КЕМ (на ЧТО) работать НЕЛЬЗЯ

Я уволилась с должности офис-менеджера. Все положительные отзывы - враньё, которое хочет получить руководство. ОНО меня попросило передать дела.
На следующий день от сотрудника кадров я узнала, что можно разговаривать (именно разговаривать) матом, использовать оскорбления, что мне нужно ещё быть благодарной за то, что меня рассчитали (получила меньше) и уволили не по статье, что сделают так, чтобы я никогда не нашла работу и проч.
Я, разумеется, понимаю, что коммерция - продажи, что всё рассчитывается на прибыль и т.д. НО! НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.

Приходите, увидите, посмеётесь, уйдёте. https://spb.hh.ru/vacancy/45160306?query=%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4 (ссылка на вакансию).

"Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Уважаемые кандидаты!

Мы ищем офис - менеджера с функциями персонального ассистента руководителя. Нужно будет следить за состоянием небольшого офиса, работать с документами, обрабатывать много разной информации и при необходимости составлять личное расписание встреч и задач.

Требования:
Опыт работы от 2 года . Вы должны стать правой рукой руководителя владеть всей необходимой информацией.
Нам важны такие качества как:
внимательность,
пунктуальность
ответственность.
ОБЯЗАННОСТИ:

Работа с документацией, ведение деловой переписки , составление писем, запросов, подготовка необходимых отчетов;
Работа по организации рабочих мест.
Важно знание английского языка будет вашим преимуществом
Работа в условии многозадачности.
Условия:
- Наш Уютный офис располагается по адресу: Студенческая ул. дом 10. БЦ " Ланской"

- График работы с 9 - 18.00 Но на связи быть до 21.00!!!

Просим всех внимательно читать требования и взвешивать свои возможности

Ключевые навыки
Английский — A2 — Элементарный
Закупка товаров и услуг
Деловая переписка
Деловое общение
Грамотная речь
1С-Битрикс
Работа с большим объемом информации
Обеспечение жизнедеятельности офиса"

Мне лично даже смешно и понятно ЧТО написало это предложение. Человек, который сидит в у себя дома в другой стране и считает это нормой.
"Уютный" офис располагается там, куда я (дура) подарила зеркало, где негде расположить свои личные вещи, там, где Вы можете сломать нос, там, где сотрудники, которые Вас потом обругают, мило предложат чай/кофе (за свой счёт)...ой! список можно продолжать...

В целом, коллектив в офисе - простые (как и я) люди, отзывчивые.
Администраторы в клинике действительно вкалывают.
Лично знаю двух врачей. Они мне помогли. Им благодарна)

P.S. ВЗВЕШИВАИТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ)))