Отзыв о работодателе «ОАО "Группа "Разгуляй"» Добавлен: 05.06.21 00:17

Основное название: ОАО "Группа "Разгуляй"
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495) 232-90-13

Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.
Автор: Иринп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я не первый год работаю в банковской сфере, поэтому есть с чем сравнить. С приходом Сергея Новосада в банке появилась какая-то необъяснимая фоновая аура, возникло стойкое ощущение, что Сергей находится повсюду. Его можно сравнить с полотном, на котором ткутся реально крутые и позитивные вещи. Глядя на него и его работу, становится понятным, как велико может быть влияние одного человека, который оказывается способным построить уникальную систему. Еще полгода назад у меня возник внутри запрос, чтобы в моей жизни появился проект, от которого я буду ощущать себя живой и у меня проснулось чувство азарта. Так вот, это желание сбывается! Я недавно была в отпуске, выдержала всего 4 дня, хотя и в отпуске было круто. Но просто удивительно для себя самой, с каким удовольствием я шла после отпуска на работу, я прямо стала ее любить последние полтора года. Как же здесь стало классно и комфортно после прихода Сергея Евстафьевича, как давно я ждала знакомства с таким потрясающим человеком!

Нет