Отзыв о работодателе «Безопасный водитель» Добавлен: 03.06.21 08:52

Основное название: Безопасный водитель
Другие названия: ООО безопасный водитель
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Обучение безопасному вождению
Автор: Наталья Ермакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Впечатления от Компании: мощная, стильная, динамичная, перспективная (очень перспективная), постоянно в развитии, как сам генеральный директор. Очень импонировало то, что бизнес ведет семейная пара - я считаю, что умение договариваться в семье проецируется и на своё дело. Работодатель выгодно отличается от многих тем, что поставлена система адаптации - есть время познакомиться с ценностями Компании, примерить их на себя, спокойно влиться в рабочее русло. При этом, деятельность компании - продажа образовательных услуг. На мой взгляд, это один из самых сложных видов продаж. И если есть ребята желающие начать карьеру в продажах - начать работать в этой организации - идеальный вариант: научат всему, что знают сами (лично! генеральный директор), вообщем "поставят на крыло" - дадут ту базу знаний, с которой не стыдно потом идти дальше.
Пишу не по заказу, сама была когда-то и "продажником" и предпринимателем - то, что мы, сотрудники, порой видим - это верхушка "айсберга", состоящего из огромной ответственности и работы 24/7 руководителя.
С благодарностью буду вспоминать свой недолгий период работы в этой честной(!) во всех смыслах компании и людей, таких разных, и очень классных.
Закономерный вопрос - почему так недолго работала, если Компания такая замечательная? Ответ: у меня есть свои жизненные цели и планы и когда я поняла, что рано или поздно придется расстаться, и чем дольше я работаю наемным работником здесь, тем сложнее было бы уйти в свое свободное плавание.
С удовольствием вернусь в качестве бизнес-партнера, если сложатся благоприятно обстоятельства.
Желаю Компании процветания, успехов и новых побед!

Минусы безусловно есть. Мне кажется, о них стоит говорить публично, когда организация их не видит. А поскольку развитие идёт свои чередом, то нет необходимость "столбить" недостатки - сегодня они есть, а завтра нет.
Немного удивило, что меня не спросили, почему увольняюсь. Связываю это с тем, что у каждого специалиста есть свой профессиональный опыт, который работает на статистику, а не на исключение из правил.