Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Добавлен: 02.06.21 21:24

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Другие названия: ООО ФЦ НМО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (812) 467-49-97
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 191186, город Санкт-Петербург, набережная Канала Грибоедова, дом 6/2 литер а, пом. 25-н офис 41, р/м 7

Набор баллов для аккредитации для врачей и медсестёр
Автор: Ярослав Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Зарплату не задерживали никогда.

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав.
Хотел бы поделиться с Вами впечатлениями о совсем неадекватном работодателе. Речь пойдет о компании ФЦ НМО (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ) и её генеральном директоре Степанюкове Игоре Борисовиче. Проработал я в компании по ТК РФ с 01.09.2020 по 01.06.2021. Пишу отзыв потому что меня просто кинули на деньги(на 70 тысяч рублей)
1. Рассказываю подробнее о самой большой дикости: наша задача была - телефонные продажи. Каждую организацию, с которой благодаря моим усилиям был заключен договор на сотрудничество, мы вносили в таблицу, чтобы по итогу месяца можно было получить за это премию. Закончился месяц май, с 1 числа я уже должен был приступать к другой работе, но началось самое интересное. Ту самую таблицу, где были внесены мои организации с которыми я заключил договоры за май месяц, мне решили просто не считать и премию не выдавать. Оплату за это я не получил. Решил всё же узнать что происходит, написал генеральному директору. Он прочитал сообщение и, видимо, решил игнорировать меня. Потом я написал руководителю отдела продаж юридических лиц Владиславу. Тот тоже поигнорировал час и всё же согласился пообщаться со мной. С его слов "я хотел обмануть компанию и получить деньги незаслуженно. По этой причине генеральный директор решил мне вообще не выдать премию". Никакой конкретики мне не внесли, хотя к диалогу я был максимально открыт. Было сказано: "Ничего объяснять не буду"
После этого общения с РОПом Владиславом, доступ!!! к этой самой таблице на гугл диске у меня забрали, дабы я не мог уже ничего доказать. Доступ к АМО СРМ тоже отняли через несколько минут.
Проработал я в компании почти год (с конца июня приступил, а был устроен официально с первого сентября, после испытательного срока).
ВСЕХ БУДУЩИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ прошу обратить внимание на неадекватные действия генерального директора, которому проще игнорировать сотрудника, который год приносил немалые деньги для компании, чем всё адекватно решить и мирно разойтись. С нервами попрощайтесь.
2. Второй случай тоже решил поднять - Вас могут просто уволить одним днём и всем будет наплевать, даже если вы работаете по ТК РФ и Вас никто не спросит. Если на испытательном сроке, то тем более. Можете проснуться утром и уже быть без работы За год несколько раз такое случалось просто по прихоти генерального директора. Отношение начальства к подчиненным уже определяйте сами. Вы будете расходным материалом, который можно выбросить в любой момент. На планёрке в середине мая так был уволен сотрудник. Генеральному просто не понравился один звонок данного сотрудника. И при сорока других сотрудниках его просто уволили и принизили.
3. Про 13-ую зарплату тоже можете забыть. Её там просто не существует.
4. Если по каким-то причинам не работает АМО СРМ(именно через амо там все работают) будь-то сбой телефонии или срм сломалась и Вы просто не можете работать, то с Вас всё равно будут требовать дневную норму по звонкам. Если Вы не делаете 3 часа звонков каждый день даже не по Вашей вине, то Вы не получите премию. Генеральный глаза на это закрывает и игнорирует.
5. Последний момент - Вас могут просто забыть официально оформить!!!=) Либо Вы следите сами, либо Вы будете кинуты на отпускные(ибо забудут оформить и отпускных потом выйдет меньше)
6. План продаж в мае месяце мы узнали 20-го числа. Систему мотивации на май в этот же день. Настолько оперативно там ведутся дела. Теперь представьте какое там обучение, если всем будет плевать на Вас.
7. Так как я работал в юридическом отделе, то спешу поделиться ещё одним интересным случаем.
Под конец мая был за один-два дня был расформирован отдел аккаунт-менеджеров. Т.е вчера вы делали одну работу, на следующий день проснулись и Вас ставят перед выбором. Либо Вы меняете отдел, либо идёте на улицу
8. Отсутствие субординации и малейшего уважения к подчиненным. Возможно, Вы подумаете, что это шутка и перечитаете данный пункт ещё несколько раз. Вынужден огорчить, ведь это полная правда.
Спешу поделиться тем, как выглядят еженедельные планёрки с генеральным директором. Там проходит прослушивание звонков, которые совершали менежеры. Несколько раз генеральный директор стрелял на планёрке из пневмата. Повторюсь, это не шутка. В присутствии ~30 человек всё это происходило и слышали тоже все, потому что было очень громко.
Либо он забывал выключить микрофон, либо настолько без разницы на сотрудников, которые трудятся на благо компании. Факт остается фактом – это ненормально.
Не рекомендую это место ни в коем случае, иначе ваши нервы пострадают очень сильно. плюс вас могут кинуть, хоть вы и работали исправно и делали деньги для компании.