Отзыв о работодателе «Проекты Андрея Парабеллума» Добавлен: 02.06.21 20:02

Основное название: Проекты Андрея Парабеллума
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Смоленск, Москва

Инфобизнес, коучинг, онлайн-курсы
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $900

Работаю с апреля 2021 года. Пришла по приглашению своей хорошей знакомой, которая работает в этой компании. Ранее о “Парабеллум Академи” не знала и устроилась в основном из-за доверия к коллеге, которая меня пригласила, плюс удаленный формат меня сейчас очень устраивает и другие условия работы. За 1,5 месяца работы в компании мое мнение о ней изменилось только в лучшую сторону.
Во главе амбициозные, талантливые, умные молодые люди, классный продукт и отличный прямой руководитель, которая во всем меня поддерживает и понимает, хороший драйвовый молодой коллектив.
Хоть работа удаленная, но для “поднятия духа” используют корпоративные фишечки)
Утренние встречи и раз в 2 недели мозговые штурмы и флеш мобы и просто разговоры по душам, обмен интересным опытом и ещё мы вместе читаем книги и 1 раз в месяц обсуждаем их. Это все очень сплачивает команду.
Да, еще забыла упомянуть о Дне хороших новостей) на неё 1 раз в неделю собирается вся команда и делится новостями о достижениях компании и хвалят сотрудников за крутые показатели! Это очень мотивирует)
Ещё очень круто, что здесь прислушиваются к твоему мнению, если ты видишь, что какой-то процесс в компании идет не идеально.
По зарплате все стабильно, выплачивается вовремя и в том размере, который озвучивался при собеседовании.
Конечно это компания не для тех, кто привык сидеть на окладе, на сколько я поняла, у каждого сотрудника есть премиальная часть и можно значительно влиять на свой доход. Это здорово. Но для этого нужно работать и выполнять поставленные задачи.
В целом работой в компании довольна.

просто нужно работать)