Отзыв о работодателе «гема моторс» Добавлен: 13.09.12 14:19

Основное название: гема моторс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

огромная компания с огромным беспределом. людей унижают, не выплачивают вовремя зп, или не в полном объеме, снижая ее задним числом. не рекомендую. точнее - рекомендую не ходить в нее. денег обещают много, по факту получите минимум на треть меньше. вспомните счетспецтранс - это тоже гема.
Должность: ИТ отдел
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

тренируют стрессоустойчивость, коллеги в зависимости от места работы могут попасться нормальные, ибо находитесь по одну сторону баррикад с вами.

Все написанное в других отзывах правда. Работники рабы. Зарплата серая. При приеме обещали зарплату больше, чем оказалось по факту. При увольнении рассчитывают из белой части которая у всех 15к. Соответственно в любом случае на деньги нагло кинут. В отпуск запланированный могут не отпустить. На собеседовании вам скажут, что компания очень динамичная, по факту вся динамика сводится к изображению бурной деятельности, ибо фактически сроки всех проектов затягиваются, одна и та же работа переделывается по 3-5 раз. Увольняют людей одним днем. В силу такой политики большинство руководителей заинтересованы в прикрытии своей задницы, а вовсе не показателями эффективности, следствием чего опять же является дикая текучка.
Касаемо ИТ. Начальник отдела может существовать только формально. Фактически любой у кого должность начинается со слова "начальник" рассматривает сотрудников ИТ отдела как личных рабов. Никого не волнует сетевик вы, админ или сотрудник техподдержки. Заниматься надо всем, что скажут, дежурить по выходным, ночью просыпаться и отвечать на телефонные звонки.
В общем и целом - работа бывает разная, трудная, неинтересная и прочее и работать вроде бы можно было если бы не одно НО - отношение. Если вы любитель унижений - выбирайте Гему.