Отзыв о работодателе «Sprintsales» Добавлен: 01.06.21 10:52

Другие названия: ООО Спринтсейлз
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (499) 110-41-75
Адрес: Россия, г. Тула, Удаленка

Телемаркетинг, отдел продаж на аутсорсе
Автор: Ирина Колоскова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший клиент-менеджер
Текущая зарплата: $500

Всем привет! Поделюсь своим опытом работы в компании Спринтсейлз.
Сфера деятельности – аутсорсинг продаж и колл-центр
Как давно работают – с 2015 года
Как давно я работаю в Спринтсейлз – с 2017 года
Моя стартовая позиция – клиент-менеджер
Текущая позиция – старший клиент-менеджер
Теперь по порядку
Я проживаю в Туле и изначально компания удаленной не являлась – был офис сначала на Проспекте Ленина, потом мы переехали на оборонную
Компания была не большая, в офисе было когда я пришла человек 10 + руководители. Тогда это были сами собственники – Зудина Екатерина и Салтыкова Татьяна
Что мне понравилось – в компании все обращаются на «ты», тебе помогают с вопросами и разжевывают всю информацию
Что не нравилось – много контроля. За счет того, что нас было не много с нас много спрашивали, были ежедневные планерки утром и вечером. С одной стороны это хорошо, с другой отвлекало от работы – я бы позвонила лишний час
В целом меня работа устраивала, платили без задержек и никогда не урезали. Правда вводили систему штрафов, но через месяц отменили
Потом я ушла в декрет – в Sprintsales я была официально оформлена и вышла через 1,5 года но уже на удаленку. Тогда компания как раз перешла на полную удаленку и вот здесь моя душа развернулась
1) Мне очень нравилось и нравится по сей день работать из дома – в офис я ни за что не вернусь. Я думаю, даже если бы мне поставили ультиматум у нас в офис либо ищи другую работу на дому, искала бы другую
2) Проектов стало сильно больше, меня повысили до старшего клиент-менеджера и теперь я занимаюсь запуском новых проектов. Здесь выше оклад, но ниже премия, потому что проекты могут прийти разные. К слову сказать доход меня более чем устраивает, он получается от 30 000 -40 000, при том что у меня гибкий график
3) Про граифк – ты можешь работать пол дня/полный день или 6 часов, у меня есть договоренность что какой-то месяц я работаю полный день, какой-то 6 часов, это огромный плюс
4) К плюсом можно отнести еще то, что бывают проекты удаленные, с большой разницей во времени и я могу начинать работать рано утром, если мне в какой-то жизненный период нужно больше денег
5) В спринтсейлз есть корпоративный спорт и можно заказывать книги раз в пол года за счет компании, но спортом я не пользуюсь) Я мама, мне своего хватает
6) Ну и скажу честно – перспективы роста есть, но лично меня они не привлекают, меня устраивает мой график, ответсвенность и доход, пока сижу)
В заключении из плюсов скажу – я пару раз пыталась уволится, работала в других колл-центрах и это конечно небо и земля. Тот уровень обучения и включенности в проекты, обратная связь и плюшки я нашла только здесь. Поэтому я правда довольна что сюда попала

Из отрицательного я уже писала выше - т.к я занимаюсь запусками новых проектов, они бывают разные, есть те в которых ты можешь заработать премию, есть те в которых это практически не возможно, но вообще, суммарно у меня выходит 30 000-40000 и на удаленке мне этого более чем хватает. В самый плохой месяц это 25 000, и здесь мне уже не очень комфортно.
Это, собственно все. Знаю что много пишу про деньги - но для меня это самое главное. Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу