Отзыв о работодателе «Е-консалтинг групп» Добавлен: 28.05.21 13:51

Основное название: Е-консалтинг групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

E-Consulting Group создает и продвигает крутые бренды в сфере Health & Beauty на американском рынке.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Долго искала работу, и вот нашла!
*E-consulting Group *-это сообщество единомышленников, умных, талантливых и амбициозных ребят, работающих на результат.
Придя в компанию я осознала, это то что я так долго искала, международная компания с возможностью развития себя в профессиональном и финансовом плане.
Очень радует коллектив-добрые и отзывчивые люди, команда молодая и заряженная. Цели компании амбициозны, она растет и развивается и ты вместе с ней.
Также безусловно приятно редкое в наше время официальное оформление с первого дня работы и полностью "белая" заработная плата, а также возможность посещать курсы повышения квалификации с частичной или полной оплатой от работодателя.
Заряжают интересные проекты, и работа на результат без постоянного контроля, бесконечных планерок и бюрократии.
В общем я всем довольна, зову сюда работать друзей и вам советую.

Из минусов я бы (как мега общительный человек) назвала недостаток "живого" общения, но это в принципе компенсирует зум) И также из минусов конечно высокая интенсивность работы (реально много задач), но это для меня вызов, а еще большой плюс что переработки оплачиваются!
В целом работа из дома-это очень круто, я ценю свое время (никаких бесконечных пробок), и все под рукой)