Отзыв о работодателе «ООО "Принтсбург.ру"» Добавлен: 28.05.21 03:37

Основное название: ООО "Принтсбург.ру"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 313-16-90

Сеть полиграфических центров в городе Санкт-Петербург. Печать рекламной продукции, фотографий, заправка картриджей и т.д.
Автор: Александра Орлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер-фотограф
Дата собеседования: Май 2021 г.

Нет

Менеджер по персоналу Екатерина Пронина оставила крайне неприятные впечатление. Собеседование было назначено на 13:00, я пришла в 12:56, на что был недоуменный взгляд и вопрос:"а мы же позже договаривались?". Ну хорошо. Подождала пока Екатерина минут 7 посидит в компьютере. После я рассказала о себе, местах работы и т.д. Екатерина будто не знала что сказать, молчала и смотрела с явным недовольством. Потом все же соизволила рассказать о компании. Странно рассказала про оплату труда, с каким-то издевательством в голосе и совершенно не то, что было в вакансии. Начала задавать вопросы, некоторые меня смутили:"а вы всегда такая закрытая?", "вы сможете работать?", "я думаю вы не сможете, а вы как считаете?" - впервые мне задают подобные вопросы) Если мой опыт работы в данной сфере более 5-ти лет, то может быть смогу?
Не знаю, что человек делает на этой должности, место явно не ее. Работать в этой компании больше нет никакого желания. Екатерина - 0/10.