Отзыв о работодателе «ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»» Добавлен: 27.05.21 16:56

Основное название: ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»
Другие названия: ГБУЗ «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 276-04-36
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Петровка, д.24с1

ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» является ведущей научно-практической организацией, обеспечивающей развитие и повышение эффективности службы лучевой диагностики в Москве. В его составе созданы и действуют ряд отделов и лабораторий, обеспечивающих научную, технологическую, учебную, организационную и методологическую поддержку для рентгенологов и радиологов г. Москвы.
Автор: Никита Катц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Пришел на работу в НПКЦ «ДиТ ДЗМ» почти год назад, летом 2020 года. Ради этого даже переехал в Москву из другого города. Город новый, коллектив новый – по этому поводу было волнение. Но коллеги приняли очень тепло, всегда были готовы помочь в освоении новых процессов, ни один мой вопрос не остался без внимания и ответа.

Штат сотрудников достаточно больной. Учитывая этот факт, мне очень нравится, как устроено взаимодействие между сотрудниками разных отделов и подразделений. Вся коммуникация строится через единую систему, всегда понятно, к кому и по какому вопросу можно обратиться. И ни разу никто не ответил на просьбу формально, все подходят с очень человечным желанием помочь. Если даже не смогли помочь, подскажут, к кому еще обратиться. Это ощущение плеча и того, что всегда можно найти помощь и поддержку, очень помогает. Мне комфортно в таком коллективе.

Нет собственной столовой, приходится носить еду или куда-то идти. Нет ДМС.