Отзыв о работодателе «ДЕЛОРЕ» Добавлен: 27.05.21 14:14

Основное название: ДЕЛОРЕ
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 2, к 1, офис 317

Бухгалтерское сопровождение фирм
Автор: Сашка Сашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ноль

Если Вы хотите работать за 20 т.р. и каждый день узнавать о том, какая ты бездарность и т.д., то добро пожаловать в эту шарашкину контору. Неадекватная женщина, которая кроме криков, оров, пустых обещаний и оскорблений совершенно ничего не может. Специалистом в своей сфере Е.А.Красовская, безусловно, является, но как руководитель оставляет желать лучшего. Вечные крики, маты, сама ничего не объясняет, только через своих подчиненных. Унижает не только тех, кто на нее работает. но и тех, с кем разговаривает по телефону на рабочие моменты. С кем-нибудь опустить своего работника за спиной для нее - любимое дело. Не может поставить задачу так, чтобы Вы сделали ее правильно, но потом спрос будет именно с Вас. Вечный бардак в офисе, сотрудники пересаживаются от одного компьютера к другому. Переработки - постоянное дело, уходишь в шесть часов - польют за спиной грязью. Работа на выходных - просим вас, оплатить - нет, не слышали. Никому не советую сюда идти. Не портите себе нервы, трудовую книжку и не тратьте просто так свое время.