Отзыв о работодателе «tobeblossom.ru» Добавлен: 27.05.21 13:09

Основное название: tobeblossom.ru
Другие названия: to be blossom, tobeblossom
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 707-28-30
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С. д 33.

Интернет-магазин To Be Blossom - №1 по продажам кашемировых костюмов в Москве и Московской области
Автор: Анна Квасова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стилист
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Магазины в Питере новенькие, им нет еще и года. Чистенькие, вкусно пахнущие, миленькие.
Всего их два, на Литейном 63 и на Большом проспекте П.С. 33. В последнем я работаю, ну практииически с открытия))
Имея за плечами не малый опыт в продажах, и повидав много работодателей и мест в которых они предлагают работать, хочу сказать следующее :
~ Нигде не видела настолько адекватного начальства! Нет, ну правда! Просто сказка!
Это касается и генеральных и локальных директоров . Прислушиваются к сотрудникам, создают все условия для комфортной работы, интересуются отзывами покупателей и , что немало важно в наше нестабильное время, заботятся о нашем здоровье! Ну просто пуси!)))
~ Оба магазина отдельно стоящие, и находятся на самых проходимых улицах СПб. Тем не менее, проходимость у самих магазинов умеренная, что позволяет уделить внимание каждому гостю, и проработать с ним на столько качественно что, волей-неволей каждый случайно зашедший человечек автоматически становится нашим постоянным клиентом!)))
~ Коллективу я готова петь дифирамбы!)) Девчата, и стилисты в магазинах, и менеджеры из интернет магазина, супер милые! Сразу попадаешь в такую, семейную обстановочку, где есть свои шуточки и прикольчики. Т.е. тут все делается для того, чтобы поддержать комфортную погоду в коллективе!
~ Что касается З\П и условий работы. Все достаточно прозрачно и проговаривается на собеседовании. З\П выдается два раза в месяц. ( иногда бывают сбои в работе банка, который перечисляет з\п, и задержка выплат в 1-2 дня. Но тут уж дело в банке а не в работодателе.
Можно выходить в доп.смены( если хочешь подзаработать). Есть бонусы.
Карту не оформляют, можешь получать зп на ту карту, на которую тебе удобно. График работы не классический ( 2\2, 5\2). Он чередуется, одну неделю 5 дней выходных, вторую неделю 5 рабочих. К такому графику нужно привыкнуть, но после бывает очень легко.
~ О клиентах. Контингент наших клиентов очень приятный. Максимально лояльные, приятные на общение девушки и женщины. Часто бывает такое что, в ходе работы с клиентом, стилист налаживает связь на столько что, клиент просит стилиста устроить ему шопинг-сопровождение! Это супер приятно, и говорит о качестве твоих знаний и работе. При желании ты можешь согласиться)))
Для того что-бы расположить покупателя, компания предусмотрела маленькие приятности. Это и брендированная вода и шоколадки, чай разных сортов и кофе. Супер удобные одноразовые тапочки в примерочных и туфельки)) Клиенты после таких мелочей не могут устоять))
~ Есть отдельная комната отдыха (кухня) оборудованная всем необходимым ( Чайник, микроволновка, холодильник, есть и кофемашина).

Единственный минус, это график к которому долго привыкаешь. Но, человек так устроен что быстро привыкает ко всему))