Отзыв о работодателе «Dataduck» Добавлен: 26.05.21 17:18

Основное название: Dataduck
Другие названия: Датадак
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Маркетинговое агентство полного цикла
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Однозначно лучшее место, в котором мне доводилось поработать. Опишу плюсы, которые для меня имеют большое значение:

- Для буста навыков, нужных для работы, есть возможность обучаться и посещать международные конференции.
- Здесь я могу высказывать свое мнение и проявлять инициативу в отношении рабочих задач без давления от руководства. Вообще, в целом, вижу среди коллег много разносторонних ребят. Нет коллективных характеристик, под которые подгоняют новых людей. По которым можно встретить человека на улице и сказать "А, он точно из Dataduck" (если только он не в крутом корпоративном мерче) - все ребята разные, и по-своему интересные. Это ценно, что на работу принимают не "под копирку" и не по связям, а отталкиваясь от реальных навыков кандидата.
- В компании проходят корпоративные ивенты, в которые организаторы вкладывают энергию, время и деньги. Это чувствуется.
- Гибкое начало рабочего дня (до 12) помогает лучше выстраивать свое расписание.
- Нет вторжения в личное пространство, никто не звонит спонтанно на личный номер, большинство созвонов и встреч запланированы заранее - к ним можно подготовиться.

Пока не могу сказать ничего плохого.