Отзыв о работодателе «R2 Asset Management» Добавлен: 26.05.21 15:16

Основное название: R2 Asset Management
Другие названия: ООО«ЭрДва Эссет Менеджмент»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Комплексное управление активами в сфере недвижимости.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Сегодня ровно месяц, как я работаю в этой компании и не могу не рассказать об этом.
Я могу честно сказать, что это лучшие люди в моей жизни, концентрации такого количества прекрасных людей я не видела еще нигде..
Это компания не о том, чтобы сделать вашу жизнь адом трудовых будней, а о том, чтобы сделать для людей и их комфорта в работе..да, как и везде будут «срочные/важные/горящие» задачи, с минимальным сроком исполнения, но кого сейчас это удивляет или пугает? Пусть компания существует не так давно, но динамично развивается и смело заявляет о себе на рынке, с такими людьми хочется сказать – «Часть команды — часть корабля!».
Лично я предпочитаю работать на результат и лучше общий результат. Эта компания именно об этом. Все сотрудники общаются на «ты», тебе всегда помогут разобраться с любым вопросом, если ты новенький и подскажут по любому вопросу если ты старенький))))
Из ключевых вещей, которые всегда интересуют наше общество:
- Оформление по ТК РФ с первого дня
- Новая и интересная для меня система выплаты ЗП, каждую пятницу вы получаете часть аванса (не более 10%), а основная ЗП 5 числа. Всегда есть возможность отдохнуть на выходных, главное не потратить все за один день)))
- Кофе, чай, молоко, сливки, стол на котором если лежит что-то – то это общее. (главное не оставить там свой обед..)
- Хороший, современный офис и оснащение (не совдеп)
А еще скоро будет ДМС..)))
- И главное, люди..к твоему мнению всегда прислушаются.

Не выявлено