Отзыв о работодателе «Культтовары» Добавлен: 26.05.21 13:08

Основное название: Культтовары
Другие названия: ИП Горюнова Е.А.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79185580014
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания “Культтовары ” основана 2 октября 1999 года. Это сеть магазинов модной одежды в Ростове-на-Дону, строго следующая выбранной маркетинговой концепции, которую можно определить несколькими предложениями: “Мы продаем стиль жизни. Мы диктуем моду. Мы предлагаем изделия высшего качества. Каждая марка – это история, признание и дизайн, заставляющая по-другому увидеть серые улицы и надоевшие лица”.
Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Хочу рассказать о своих впечатлениях, которые у меня возникли за полгода работы в магазине "Культтовары".
1. Работы в продажах как никак дают ценный опыт в общении и коммуникации с людьми.
2. Насчёт зарплаты, в целом выше среднего, однако нужно действительно постараться, чем лучше стараешься, тем больше зарабатываешь.
3. Удобный график работы и это безусловный +
4. Компания заботится о своих сотрудниках, и постоянно проводит тренинги по продажам, так же руководство работает с коллективом и вместе строят бизнес.
5. Я влюбился в саму компания, в её дизайн, необычный подход к мельчайшим деталям, а также в её одежду.

Ставлю 5/5

нет