Отзыв о работодателе «Озон фреш пресня» Добавлен: 25.05.21 14:35

Основное название: Озон фреш пресня
Другие названия: Ozon Fresh Presnya, ОЗОН, OZON
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Один из складов Озона

Эл.торговля, доставка товара покупателям, курьерская доставка.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист-диспетчер ( старший отгрузки )
Дата собеседования: Май 2021 г.

Не успел ощутить всей «радости» бытия в этой будке, т.к. не трудоустроился к ним.

Собеседование проводили на улице )), т.к. они бояться что я узнаю их процессы, а потом не выйду на работу. Бред полнейший !
В Озоне сначала трудоустраивают, а только потом ты выходишь на стажировку и смотришь подходит тебе эта работа или нет )), но это же глупость несусветная !
В чём тут логика ? У вас что проблемы с последовательностью ? ))
Так с таким же успехом я могу устроиться, выйти на 1 день, узнать все технологические процессы, а потом уволиться )).
Устраивался я на склад логистом. При входе на склад: все свои вещи, рюкзак, зонт и т.д. - оставляешь на общей вешалке при входе, т.е. любой посторонний человек может зайти и забрать твои вещи. М/б потом когда нибудь со временем у тебя появиться шкафчик )).
Пока ещё не выдали пропуск отмечаешься в журнале о приходе и уходе с работы.
Проходишь охранника и турникет. При выходе из помещения, пока нет пропуска нужно каждый раз просить охранника чтобы он тебя выпустил ч/з турникет со склада, покурить или в уборную ! Охранник каждый раз тебя досматривает при выходе со склада: заглядывает в барсетку и т.д. Честно говоря, это всё меня очень сильно напрягает.
Странный график почему то 3/3, а почему бы сразу не 15/15 ? ))
Обеды с собой. У логиста такой напряжённый график, что обед прямо перед монитором.
Рабочее место логиста - это просто ужас какой то: шум, гам, грохот, посторонние разговоры, постоянно отвлекают и т.д. Зачем рабочее место логиста непосредственно на самом складе ? Тут же открытые ворота, сырость, сквозняки, зимой логисты сидят в верхней одежде.
Ну и конечно же это сам непосредственный персонал :
ищущие, думающие, образованные и воспитанные люди там не нужны, там нужно такое серое тупое быдло, такие телята, которые не думая безропотно выполняют хотелки своего непосредственного руководителя, такого же уеб#на как и они сами.
Напрашивается вывод: на вид типичная говн#контора с жадным и глупым руководством внутри.
В итоге: моё впустую потраченные время.
Я уходил из Озона, очень быстрым шагом, всего лишь с одной мыслью, что хуже в моей жизни никогда и ничего уже больше не будет ! Аминь.
Вот и снято теперь покрывало мрака и неизвестности с горе-компании Озон или «Интернет решения». Рассчитываю, что внезапное просветление мысли озарит Ваш ум, от даже малейшего желания туда трудоустроиться.