Отзыв о работодателе «Cистемный софт» Добавлен: 25.05.21 10:26

Основное название: Cистемный софт
Другие названия: Syssoft
Телефоны: 8 (495) 646-1471

Мультисервисный провайдер ИТ-решений. Магазин софта
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Работаю в компании чуть больше месяца, тоже читала эти отзывы, прежде, чем трудоустроилась. К моему большому удивлению, все совсем не так, либо я просто еще все успела посмотреть.
По разговорам с коллегами в среднем в компании работают по 2,3-5 лет, недавно уволился сотрудник, проработавший 7 лет, по увольнению сотрудника, его благодарят!!! Удивительно, да? На моей предыдущей работе еще бы и не заплатили и пинок под зад дали бы.
С корпоративной культурой тут более чем все в порядке, в выходные можно куда нибудь выбраться с коллегами, корпоративы устраивают, адаптацию каждому сотруднику проводят и трудоустройство с первого же дня, между прочим. У всех есть свои начальники и у них реально есть чему поучиться (опять же сравниваю со своей предыдущей работой). Если хотите перенять опыт у грамотных руководителей, вам сюда.
Чай, кофе, в неисчислимом множестве, за опоздания не ругают, все работают на результат, а не на время.

Наверное многим тут не понравится дорога до офиса, но буквально от любой станции (Сокол, Октябрьское поле, сама хожу с Шукинской или Пехотной (на трамвае если)) можно мин за 10-15 дойти. Лично для меня это отличная прогулка по парку перед работой или же после, чтобы освободить себя от мыслей.
В общем, поживем, увидим, но меня абсолютно все устраивает!