Отзыв о работодателе «ООО Бидзаар (Cognitive Technolgies)» Добавлен: 24.05.21 12:36

Основное название: ООО Бидзаар (Cognitive Technolgies)
Другие названия: Bidzaar
Телефоны: +7 (495) 120-81-33
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 3-я Рыбинская улица, 17

Электронная торговая площадка нового типа, созданная по принципу социальной сети заказчиков и поставщиков товаров и услуг
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам B2B SaaS
Дата собеседования: Май 2021 г.

Современный офис, большой опенспейс, все чисто и ухоженно, все приветливые и позитивные, посещение этого места и само собеседование оставили только положительные эмоции. После ухода возникло желание здесь работать.

Собеседование длилось два часа, за это время было задано около ста вопросов на все темы, включая прямой вопрос - "есть ли у вас девушка?".
Все собеседование записывалось на камеру, для дальнейшего просмотра, хотя меня это не смущало.
Длительность собеседования привела к тому, что я под конец чувствовал себя некомфортно - было мало воздуха, кондиционер отсутствовал, дерматиновые кресла заставляли потеть.
Все это не отбило желания работать в этой компании.
По окончании собеседования у меня уточнили, насколько быстро я готов прийти на беседу с руководителем, в случае положительного решения. Я готов прийти сразу же.
Было обещано отправить на почту дополнительную информацию по мотивации и ждать обратную связь в ближайшее время, но письмо я так и не получил, как и обратной связи. На следующей неделе позвонил HR-у, трубку она больше не поднимала.
Странный подход у такой современной компании - потратить несколько часов времени кандидата и просто забыть про него, не выходя на связь.