Отзыв о работодателе «Москва, ООО Интеграция связи» Добавлен: 23.05.21 11:55

Основное название: Москва, ООО Интеграция связи
Телефоны: 8 920 815 08 60 ООО
Адрес: Россия, г. Волгоград

телекоммуникации,телефония,мобильная связь,провайдер
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Май 2021 г.

Вот и добралась, написать отзыв) Я из Волжского, Волгоградской области, устраивалась на велокурьера, нужна подработка, поскорее собрать деньги на обучение🤗 Так вот, на авито увидела объявление, решила написать в вотсап, девушка-менеджер по Волгограду Дубовая ЯнаЯнапрост - просто умничка 🤗 Я достаточно долго работала в сфере продаж (более 15 лет) и с уверенностью хочу сказать, что Яна знает свою работу и делает больше, чем могла бы!) Она очень приветливая и вежливая, внимательная и отвечает очень понятно на все вопросы 🤗 Это не может не радовать соискателя) Даже к самому застенчивому Яна точно найдет подход🙂 В наше время компании все чаще делают акцент в сторону сервиса, хотя по-прежнему его крайне мало, я считаю. Для меня сервис -это искренность и забота) Яна дала мне это ощутить, чему я была приятно удивлена😊 Т.к. Волгоград только начинает развиваться в этом направлении, по моему мнению. Яна, респект, такие менеджеры (и не только менеджеры) людям нужны🌷🌷🌷

Со стороны менеджера отрицательных моментов не заметила) По вакансии работаю неделю, пока тоже о минусах сказать нечего))