Отзыв о работодателе «SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM» Добавлен: 22.05.21 17:54

Основное название: SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM
Другие названия: SUPERSTUDIO
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

ШОУРУМ, продажи
Автор: Myyy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Проработала в компании в самом начале сезона заказов с классным брендом, но у меня не было ранее большого опыта в этой сфере.

Атмосфера в компании очень теплая, мне помогали все и всему учили, но когда пошли первые встречи и клиенты, то я поняла, что нужно больше знаний о моде и о продажах.

Мне конечно жаль, что я не оправдала ожидания руководства, но теперь у меня есть новый опыт. За два месяца мне разложили все процессы по полочкам от производства до продаж в магазине у клиентов.

Процессы в работе все очень понятные и четко прописанные в обучение. Ошибаться нельзя, да и практически невозможно. У меня была классная коллега, которая меня учила.

Руководство поддерживает теплую атмосферу в офисе и в одну из пятниц мы собирались на аперитив, а в течение недели директор угощал всех домашним тирамису.

Сам же офис красивый очень, а когда еще приходят новые коллекции, то это конечно просто рай для глаз.

Для меня был стрессовый ритм самой специфики fashion работы. Наверное просто для людей не из сферы нужно больше времени, чтобы проявить себя.