Отзыв о работодателе «Printcafe» Добавлен: 22.05.21 10:48

Основное название: Printcafe
Другие названия: ИП Черкасова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Волгоград, Пугачевская 4 офис 9

Автор: Котенок Гав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер офиса продаж
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $216

Слаженный дружный коллектив...был, до одного момента, в компании оставались старые сотрудники, с опытом работы более 2х лет.
Получения опыта работы в графических редакторах.
Интересная работа.
Можно совмещать с учебой(частично).

Во время пандемии начальство показало свое отношение к нам, директор (Максим) тогда много чего наобещал, но естественно ничего не выполнил.
Ещё есть Оксана (руководитель отдела продаж), руководитель который ничего не умеет делать, ни в плане выполнения работы, ни в плане руководства, толком не может сформировать рабочие процессы в коллективе, некомпетентный человек во всех пониманиях.

Зарплата в среднем 16000р +-
Начальство постоянно требует делать макеты(работать), за которые ты ничего не получишь.

Работа порой заставляет задерживается сверхурочно, доплачивать в этом случае естественно никто не будет, но тебе оплатят такси.

График работы в лучшем случае 3/2 девочки рассказывали как они работали 8/2, постоянная нехватка сотрудников, никто из нормальных людей тут на долго не задерживается.

Так же есть проверка тайным клиентом, абсолютно рандомная вещь(если в записи было плохо слышно, значит ты этого не сказал) по факту нужна как повод что бы меньше платить ЗП.

Порой бывают огромные недостачи, которые бывают из за ошибок в программе (да, ты платишь деньги из за того что в программе была ошибка), но так же бывает что кто то из новых сотрудников просто ворует.
Про отпуск забудьте, людей не хватает.

Начальство очень алчное, поддерживать сотрудников не способно, постоянно что то требует(не обоснованно).
Вместо того что бы реально что то поменять(выполнить свою работу), отладить рабочие процессы, обучить сотрудников, исправить остальные недостатки, тем самым поменять мнение о компании, пишут фейковые отзывы(по типу того что напичан из Москвы).

Как итог: Я проработала в принт кафе не так много, положительные впечатления остались только от коллектива, тратить свое время и нервы работая здесь, не советую. Есть места с зарплатой побольше и отношения к сотрудникам спроведливее.