Отзыв о работодателе «Икано Банк» Добавлен: 21.05.21 18:47

Основное название: Икано Банк
Другие названия: IKANO
Адрес: Россия, г. Новосибирск, ИКЕА/Мега

Мы хотим, чтобы наши клиенты, партнеры и сотрудники выбирали нас за наши принципы, за то, что мы поставляем и то, как мы это поставляем. Три основных ценности лежат в основе бизнеса «Икано»: здравый смысл и простота, работа сообща и непохожесть на других. Эти ценности лежат в основе нашего обещания - о справедливых условиях. Мы предлагаем дополнительные преимущества нашим клиентам, понимая потребности людей и разрабатывая решения по улучшению их жизней.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая зп. Официальное трудоустройство. Хороший коллектив, все дружные, друг другу всегда помогают. Если прям постараться то зп хорошая в районе 50 .

Планы часто ставят не выполнимые, при этом орут что не работаешь, даже если видят тебя в отделе привлекщем народ все равно считают что до этого ты сидел прохлаждался. Начальство относится как к не людям, позволяют себе маты и оскорбления в твой адрес, как территориальный менеджер так и региональный. Раньше присутствовал развоз на такси от икеи если работали до 22:00 и льготное питание, сейчас этого ничего нет. Бонусная система стала в разы хуже чем раньше, теперь есть потолок в зарплате. После увольнения дают плохие отзывы о тебе будущему работадателю, даже не смотря на то что работал ты хорошо, выполнял планы, просто потому что они обиделись. Каждый месяц начинается, продолжается и заканчивается доп сменами. Выходных практически нет, при трудоустройстве обещают 2/2, по итогу если у тебя случилось 2 выходных подряд то тебе очень повезло. Очень часто собрания, даже в свой выходной ты должен приехать в 8:30 на собрание если кто то не выполняет план, при этом не важно какие показатели у тебя. Часто сотрудники работают неделями без выходных, при этом никого не интересует что падает производительность. Терять сотрудников они совершенно не боятся, ни за кого не держатся, каждый месяц обещают уволить парочку.