Отзыв о работодателе «Любо кондитерская или сеть ресторанов Любо» Добавлен: 21.05.21 14:58

Основное название: Любо кондитерская или сеть ресторанов Любо
Другие названия: Любо Дорого, Любо Кофейня
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (861) 992-33-04
Адрес: Россия, г. Краснодар, Красная

На сегодняшний день сеть ресторанов «Любо» является самой крупной и динамично развивающейся компанией ресторанного бизнеса на юге России. 1 апреля, 2011 года нам исполнилось 10 лет и за это время мы открыли 21 предприятие - кофейни, рестораны, кондитерские лавки в Краснодаре, а именно, 2 ресторана русской кухни "Любо Дорого", 8 кофеен "Любо cafe", 5 ресторанов самообслуживания "Любо - Дорого" и 7 кондитерских "Любо". И здесь, на главной странице нашего сайта, мы не будем описывать достоинства и преимущества наших заведений, как это обычно принято: только Вы сами можете поставить нам объективную... »
Автор: Анастасия Тихонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Товаровед
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не увидела. Возможно ночной развоз

Вранье с первого дня. Пришла на стажировку, начальство так и не Увидела. Обещали 1) график 3/3.2)обеды бесплатные. Этого я не увидела проработав там два дня я поняла что не стоит вообще времени.
Внимание товаровед выпекает булочки, и без униыормы без перчаток, следит за работой персонала, приход расход, заявка.. У меня есть опыт работы товаровед ом здесь явно совместили две должности в одной. Зарплата непонятно какая, там вычтут и главное не официально.. Не советую. Даже пропало желание ходить в эту булочную.