Отзыв о работодателе «ООО Траектория» Добавлен: 21.05.21 14:04

Основное название: ООО Траектория
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: Тел.: 8(800)775-78-72 Тел.: 8 (812) 385-46-80

Торгует gps и глонасс для автопарков и транспортных компаний, а также трекерами для собаководов.Помогает следить за работниками.
Автор: Тимур Рыжих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: логист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

в 2018 году пришел на собеседование в эту компанию, собеседование проводил Генеральный директор Кулагин А.С. думал что собеседование не пройду, и забыл про эту компанию, так как во время собеседования. только общался с Ген. директором
прошло пару дней и он мне перезвонил и попросил выйти на стажировочный 1 рабочий день. хотя в этот момент меня взяли в другую компанию на работу, но выйти я должен был в понедельник. а в эту компанию пригласили в пятницу, вот я пошел, и тут началось
- В первый рабочий день, мне выдали НОВЫЙ ноутбук и все к нему прилагающие ( чему был очень рад)
- Дружный коллектив ( хорошее чувство юмора, любят поговорить, Красивые девушки, очень молодой коллектив. примерно лет 27 средний возраст коллектива
- Переживал что 3 месяца будет проходить испытательный срок, но оплату получал своевременно, и меня взяли в штат
- Обучение ( я вообще не разбирался в авто. под словом вообще, знал только марки знаменитых авто ) на данный момент. знаю даже технические аспекты строение многих авто
- было все время какой то рост ( по крайне мере финансовой части, но честно я исправно работал, поэтому начальство видимо замечало, хотя с ними часто не общался )
- Объем работы ( работа была всегда, руководители адекватные, поэтому если сидел, мог спросить что делать дальше, давали еще работу) иногда сидел просто в интернете, но редко, так как входящие заявки на исполнение падали
В этом месте проработал 3 года ( уволился по причине переезда )
- Опыт ( получил огромный опыт.) лучше бы после школы сразу устроился на работу, чем в институте гнить 4 года

- тяжело с парковкой авто ( очень тяжело, надо только очень рано приезжать на работу, чтобы поставить авто возле БЦ
- до метро идти где то 15 минут, но БЦ расположен на против стройки ( с рабочего места, все время видел стройку
- Компания заказывает воду в офис не вовремя ( нет человека который прям контролировал процесс) иногда нужно было самому писать в отдел по снабжению, что скоро вода на складе закончится, чтобы заказали ( раздражало )
- Тут есть холодильник, и все приносят свою еду, но кто нибудь может забыть выкинуть, и еда оставалась пока кто нибудь ответственный не выкинет
- в БЦ всего 2 лифта ( работал на 8 этаже ) долго спускать чтобы перекурить