Отзыв о работодателе «Смарт Телеком» Добавлен: 20.05.21 16:21

Основное название: Смарт Телеком

оператор по оказанию услуг телефонной связи, доступа в Интернет и услуг передачи данных СПб
Автор: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор Call-центра
Дата собеседования: 2020 г.

Двойная оплата в праздники,
Официальное оформление

На график 2ч2 рассчитывать не стоит, начальница сразу сказала, ей нужен человек без совмещений, готовый выйти если нужно дополнительно, и смен будет больше 15.
Я думаю, я завалила собеседование, сказав, что если это оплачивается как и в праздники, я с радостью готова брать больше смен. Обсуждали по телефону, мне сказали доп смены праздничные оплачиваются в двойном формате и компания очень белая, что и соблазнило.
Человек опешил и спросил, с чего я решила, что это должно оплачиваться не 1к1? Я тут тоже спасовала, тк не ожидала, что в белой компании переработка оплачивается 1к1, наивно ответила, что иначе чем интересна переработка...
В общем, думаю, об этом моменте просто стоит знать соискателям.
Про переработки лояльность и возможность подменить коллег всегда можно договориться. Но тут нужно учитываться :
-я подчеркивала, что ищу график 2ч2 на более менее постоянной основе,
-переработка по ТК должна оплачиваться всё таки не 1к1 и не должна быть постоянной нормой, а производственной необходимостью
-дополнительная работа хотелось бы, чтобы была выгодной не только для работодателя, но и для меня (был стимул брать её), без стимула идёт быстрое выгорание и вряд ли такая работа будет на долгий срок

Рекомендовать не могу, острое ощущение, что зря потратила своё время и работодатель не ценит своих сотрудников.