Отзыв о работодателе «Круг» Добавлен: 20.05.21 16:18

Другие названия: Свит Фити
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Подольская д. 18

Кондитерское производство. Пироги Тирольские, Торты
Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отдел кадров
Дата начала работы: г.

Всем добрый день!
Работаю в компании «Круг» менеджером по подбору персонала. Никогда не отвечаю на негативные отзывы о нашей компании, но Анонима от 14.04.2021 и Сергея Ефремова от 15.05.2021 не могу оставить без внимания.
Каждый вправе высказывать свое мнение, но должен нести ответственность за сказанное.
Григорьев Сергей Викторович – так зовут «Анонима» и «Сергея Ефремова» в реальной жизни. В апреле он устроился к нам работать торговым представителем (в полях). Чтобы лучше оценить условия вакансии, Сергею Викторовичу предоставили день стажировки. Для ввода в курс дела прикрепили к нему опытного сотрудника. Объехав предлагаемую территорию, он изъявил готовность трудоустроиться в компанию, так как всё увиденное полностью устроило.
Тем не менее, это не помешало ему через неделю заявить об увольнении. Скорее всего понял, что «не тянет». Поставил условие, что не хочет и не будет ездить по всей территории, а только в районах ближе к дому. Так что основную полевую работу за него фактически выполняли коллеги. Подал заявление, которое руководитель без промедления подписал –уволили, как он просил, полностью выплатили з/п за отработанные дни и другие гарантированные расходы (компания дорожит своей репутацией!).
Отчего бывший сотрудник затаил обиду на компанию и вынужден фантазировать о работодателе на широкую аудиторию? Зачем ввел работодателя в заблуждение рассказами о, якобы, огромном стремлении профессионально расти и реальном уровне своей квалификации? Почему рассуждает о производстве, если ни разу там не был, так как это не предусмотрено регламентами работы?
Уважаемый «Аноним» и «Сергей Ефремов» - дайте, наконец, честные ответы на эти вопросы.

Нет