Отзыв о работодателе «Алькор-СМ» Добавлен: 12.09.12 10:08

Основное название: Алькор-СМ
Телефоны: 8(495) 772-00-11

Продажа утеплителей
Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Прислала мне приглашение на собеседование (Волченкова Ю. В.).

Но приглашение какое то странное. Во первых нужна им женщина на вакансию, а я мужик... ну да ладно... во вторых у меня перечислены административные округа в резюме, где я буду работать за указанную зарплату. Естественно и округ совершенно не подходил. Такое ощущение, что резюме мое не читалось вообще. Ладно. Звоню. Думаю, если 10 000 рублей накинет на минималку не сгораемую буду ездить работать, жить то надо.... кроссовер мой двадцаточку АИ95 на 100 км жрет...готов буду работать за такаие деньги за двоих.. Дозвонился.ку ку сю сю то си бо си о главном....накиньте десяточку говорю... да не вопрос отвечеат накинем...что вы говорит будете делать за такую зарплату у нас есть план который надо ежемесячно выполнять... не выполните оклад не получите.да но оклад это несгораемая минимальная часть зарплаты разве я не прав? а ха ха ха ищут реальное разводилово. позвонил на телефон компании , а там у них все девки с южным говором по ходу ростовчанки (ну вобщем не из нашего района) .... вот как-то так....берегитесь они ростовские такие, либо кидалы ушлые. всем удачи