Отзыв о работодателе «ЗАО "Ред Вингс"» Добавлен: 20.05.21 11:02

Основное название: ЗАО "Ред Вингс"
Другие названия: РедВингс, JSC "RedWings", RedWings

Доставка пассажиров, багажа и ручной клади из пункта А в пункт Б по воздуху, на новых "комфортабельных" самолётах отечественного производства ТУ204, разработанных в 80-хх годах ХХ века.
Автор: Александра Ермошкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

По опыту могу сказать, что это САМЫЙ лучший работодатель, у которого я работала. Работаю в бухгалтерии. Коллектив очень дружный. Обстановка всегда спокойная и дружелюбная. Коллеги компетентные и отзывчивые. В коллективе есть такое понятие, как дружба, отзывчивость и взаимовыручка. Руководство бухгалтерии МАКСИМАЛЬНО лояльное. Всегда войдут в положение (наглеть и пользоваться, конечно, тоже не нужно). Отзыв, который оставили ранее о Федосейкиной А.В. на этом сайте ни что иное, как поклёп. У ВСЕХ бухгалтеров есть возможность работать удаленно. Технически все давно организовано. Да, постоянно на удаленке работать не получится (специфика работы организации такая), однако все обсуждаемо. Текучки в бухгалтерии, как таковой, нет. Работы много, конечно, но все задачи вполне осуществимы.

Корпоративных мероприятий, как таковых, нет. Нет подарков на праздники (новогодних для детей в том числе). Но это все, откровенно говоря, уже придирки. Может, со временем, что-то изменится.