Отзыв о работодателе «коломенский хлебокомбинат» Добавлен: 19.05.21 18:53

Основное название: коломенский хлебокомбинат
Другие названия: БКК "Коломенский".
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (499) 613-85-44
Адрес: Россия, г. в Московской области, 399421 Российская Федерация, обл Липецкая, р-н Добринский, с Павловка, ул Центральная, д. 1, кв 1

Производство хлеба и хлебобулочных изделий.
Автор: Анжела Бабина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор линии
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Своевременная зп , корпоративный транспорт, бесплатный хлеб, бесплатные обеды

Изначально не договаривают обязанности оператора, ты и клининг и оператор , хамское руководство постоянно орут , штрафуют за невыполнение плана, хотя толком оборудование не настроено и брак не по вине сотрудников чаще всего . За восемь месяцев работы там убила все руки , вся в ссадинах и царапинах и пару шрамов , в общем много можно говорить , хотите в рабство, добро пожаловать))) много киргизов , в итоге там они одни и будут работать , к этому все и идёт .. Ольга Михайловна мерзкая истеричка (такое чувство что очень боится потерять свое место , поэтому и истерит )которая может унизить и начальников смены и мастеров при их же подчиненых , мастер Олеся тихушный жандарм , наверное сейчас в эйфории типа строгая )) на самом деле недалекая жополизка которой *xxxx* на своих людей . Руководству нужно научится общатся с людьми и хотя бы держать субординацию, не рекомендую идти в 4 смену . Почему считаю Олесю мастера жополизом , поясняю , дабы угодить Михайловне просто убивает своих людей( могла бы немного за своих и свой зад порвать ) Никогда из руководства никто не встанет на защиту своих сотрудников , все трясутся за свою шкуру . Повылазят из грязи в князи и гнут из себя хрен пойми кого , не жалею что уволилась , это ни я потеряла работу , это они потеряли хорошего сотрудника . Очень жалею только об одном , потеряла столько времени и испортила трудовую маленьким стажем ,жаль что не спросить ни с кого. С таким азартом , с таким позитивом туда устраивалась , а они просто насрали в душу . Вот реально! ещё раз повторюсь и очень прошу не набирайте быдло необразованное на руководящие должности , основным руководителям в коломенском , место в коровнике или свинарнике не более , мнение многих сотрудников , но многие молчат боясь потерять работу .Ну а я в себе уверена , любители делать подлянки —-> если не с нами , то в другую смену тоже не переведём , или сразу за ворота ,