Отзыв о работодателе «Бренд Девелопмент Групп ООО» Добавлен: 11.09.12 19:05

Основное название: Бренд Девелопмент Групп ООО
Другие названия: Российская Ассоциация Франчайзинга
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Управленческий консалтинг в ресторанной сфере, в области фэшн индустрии и в интернете. Решение задач по постановке и развитию проектов, оптимизации затрат, размещению на рекламных площадках и прочие услуги для развития бизнеса.
Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: 2012 г.

ахах,а по-моему прикольная контора, надо обязательно сходить на собеседование! особенно «понравились» разделы:
• На фото плохо видно лицо или нет фото (а лучше всего добавить несколько фото в свое резюме). ,а в примечаниях:
• Обратите особое внимание на сопроводительное письмо. Наш шеф читает ВСЕ сопроводительные письма и анкеты и не читает резюме, считая их бесполезными и однообразными.(не считая фотографий)=)))
• Есть необъясненные пробелы в карьере более 6 месяцев.- какая, собственно Вам разница, по каким причинам кандидат не работал?! И какое это имеет отношение к работе?! может у него осталось неприятное впечатление от того, что на предыдущей работе он не понравился собачке начальника, а у всех последующих не было собак, вот он и смог себя реанимировать!(а у Вашего шефа есть собачка?)
И на десерт:
• Если Вы пишете "хочу попробовать и научиться новой профессии", а при этом требуете высокую оплату. Хотите научиться - напишите в анкете или сопроводительном письме свой минимум на первые полгода, пока Вы будете осваивать новый бизнес, а также - зачем нам нужны именно Вы при наличии тысяч резюме. – 2,5 млн. $ в год- вот мой минимум! Столько получает президент США!Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласна или нет.
А раздел «Требования»-вообще отдельная история, короче, если вы не знаете, что Вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что Вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.

Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен.