Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник СТОМА» Добавлен: 18.05.21 16:22

Основное название: Сеть стоматологических клиник СТОМА
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-953-352-59-26

Автор: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Нет!

Была на собеседовании м. Площадь Александра Невского, стомотология находится на Невском в пешей доступности! Задержалась на 5 мин, управляющая сказала подождать, в итоге я ждала 30 мин, она всех приглашала пациентов, на меня никакого внимания, какое же неуважение! Потом пригласив, говорила надменно, высокомерно, грубо, очень не приятный человек, особо ни о чем не спрашивала, сказала что нужно будет звонить целыми днями и предлагать услуги клиники, тоесть навязывать, и если пациенты не придут, то и оклад свой не получишь, больше толком ничего не рассказала о данной вакансии, я все тянула из неё. Вообщем им нужен оператор колл-центра на исходящие звонки, сидеть целый день наяривать, а людям говорят, что требуется администратор, ложь, ввод людей в заблуждение. В конце сказала, если вы меня заинтересуете я свяжусь с вами! Когда я уходила, она села за рецепшен напротив девочки админа лет 20. Уважаемые девочки ни в коем случае туда не устраиваетесь и не ходите, не тратьте деньги на дорогу и время в пустую!