Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Agent Kuzminov» Добавлен: 18.05.21 15:54

Основное название: Рекламное агентство Agent Kuzminov
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Настройка и ведение таргетированной рекламы с гарантией результата.
Автор: Artyom Zaykin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Таргетолог
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Текущая зарплата: $815

Более полугода работаю в рекламном агентстве "Agent Kuzminov" и за это время успел подчеркнуть 3 важные черты: ответственность, открытость и профессионализм. В команде работают целеустремлённые молодые люди, которые не просто делают результаты, но и выстраивают с клиентом индивидуально-профессиональные взаимоотношения. Благодаря этому, рабочий процесс превращается в интересное и взаимовыгодное сотрудничество, а не в сухое общение заказчик-исполнитель.
Таргетологи имеют широкий спектр навыков и готовы настроить рекламу на нужный результат в таких популярных социальных сетях, как: Facebook, Instagram, YouTube, TikTok. У каждого свои подходы, видения, техники, но то, что нас объединяет - это желание дать нужный результат нашему заказчику. Мы избегаем конфликтов и всегда стараемся находить компромиссы.
Отдельно слово могу сказать про руководителей - они тщательно следят за каждым из проектов и готовы включиться в них в случаях, когда требуется больше, чем технический профессионализм. Ежедневная отчётность, еженедельные созвоны и совместный брейншторм сводят риски провала проектов на нет.
Основатель агентства - молодой и амбициозный молодой человек, который поднимает боевой дух команды и создает дружескую атмосферу во всем коллективе. В случае, если появляются недопонимания с заказчиком, он лично решает вопросы, не перекладывая ответственность на третьи лица.
В заключение, хочется сказать, что если Вам нужна не только качественная настройка рекламы, но и продуктивные взаимоуважительные профессиональные взаимоотношения - смело обращайтесь в данное агентство!

Отсутствуют