Отзыв о работодателе «Сеть Гастрономов Красный Яр» Добавлен: 18.05.21 11:32

Основное название: Сеть Гастрономов Красный Яр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Красноярск

Крупнейшая сеть гастрономов и супермаркетов в Красноярском крае.
Должность: продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

ни одной

Не выплатили вовремя расчет при увольнении, а когда после разборок его наконец-то перевели на карту, оказалось, что обманули на 1100 рублей за семь рабочих дней. Объяснять почему такая сумма по телефону отказались, нужно ехать в офис, учитывая, что я уже работаю в другом месте и не могу приехать в их рабочее время, видимо эта тысяча так и останется не выплаченной.

Директор в магазине неадекватная, хамит, на вопросы реагирует руганью. Помимо своего отдела наваливают работы и на других отделах, потому что сотрудников катастрофически не хватает. В магазине в первый же день меня встретили здоровенные тараканы, колбаса протухшая лежит на полках, сыры перематываются по сто раз, просто срезают плесень и опять в пленку и на витрину, рыба от плесени тоже просто протирается и опять на витрину. Салаты, закуски, если не воняют, то тоже перематываются и в продажу еще на сутки, а срок их хранения вообще-то 18-24 часа и отравиться ими можно запросто.

Так же работодатель снимает отпечатки пальцев для отметки прихода и ухода с работы, что запрещено законом.

Приняли на работу без медосмотра и на мой вопрос о том, когда мне его проходить, ответили потом, таким образом две недели я работала без медосмотра. Приглашают сотрудников из "Перспективы", у них тоже нет медосмотра и большинство из этих людей пьющие и соответственно болеть они могут чем угодно, как впрочем и обычные люди тоже могут болеть и не знать об этом, для того и нужны медосмотры.

В общем такой треш во многих ритейлах сейчас, но Красный яр явно фаворит по хамскому отношению плюс обман в зарплате, ну и запредельные нагрузки и за свой отдел и за соседний.