Отзыв о работодателе «Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках» Добавлен: 18.05.21 08:12

Основное название: Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Анна Гор... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я готова поделиться тем, как реально устроена работа в этой онлайн школе, на основе более 2-ух месяцев опыта сотрудничества. Это будет полезнее и честнее для новых сотрудников чем не аргументированный негатив и оскорбления личностей лояльных школе сотрудников, от людей, не продержавшихся и недели.

1. Базу дают из людей, которые оставляли заявки на участие в мероприятиях школы. Им мы предлагаем смотреть запись или повтор вебинара и, если они отсмотрели 2.5 часа до конца, тогда ведём переговоры о покупке.
С каждым днём получаю всё более свежие и горячие заявки. Наверное, просто потому что делаю продажи )
2. CRM у них стоит амо. До первых двух продаж работала в гугл таблицах, не жаловалась.
3. Официальное трудоустройство есть. Мне, например, оно не нужно, но примерно половина штата оформила самозанятость
5. Скрипты выдали с первого дня, под все типы клиентов. Немного помогли войти в колею, но продажи они и в Африке продажи
6. Продукт реально хороший. При мне другие менеджеры по продажам уходили со своей позиции на курс и оставались мега-довольными, пища от радости))
7. График я выбрала 6/1 после прохождения стажировки. Хотя могла бы взять и 5/2, но это уже моё дело, никто не заставлял.
8. Оклад 10 тысяч, процент переменный от 3 до 5 с половиной. Конкурсы и премии есть
9. Распределение заявок сугубо на основе показателей конверсии. Кто лучше продаёт - того и заявки, справедливо. Звонить кому всегда есть.

И спасибо Ивану за вовлечённость в меня с первого дня стажировки. Столько обратной связи по звонкам, тем более ещё на стажировке, не получала ни от одного ропа в оффлайне!

Поставила везде 5 баллов чтобы поправить несправедливую оценку. Недочёты есть везде и всегда. Возможно, раньше у Алёны и команды было по-другому, сейчас я расписала всё как есть и без приукрас.