Отзыв о работодателе «АО НВБС» Добавлен: 17.05.21 20:51

Основное название: АО НВБС
Телефоны: +7(965)248-36-60

Автор: Чердак Подвалов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сервис Инженер
Дата начала работы: 2021 г.
Текущая зарплата: $50

Хочется сюда что нибудь написать ...
Ну, например, возможно коллектив нормальный.
Работая здесь вы не должны думать о деньгах и о выгоде и о смысле работы лично для вас. Дадут вам спецодежду, у которой швы разваливаются в первый день носки. Хочу хорошее что-то написать, но мне не заплатили, а перспектива увольнения не парит, так как дома сидеть выгоднее, чем у них работать.

Денег нет, работа физически тяжёлая, практически не оплачиваемая, нет оплаты за проезд, проездной для вас будет как самая дорогая ежемесячная покупка. Типа сдельщина, тем не менее, называется зарплатой, чаще она будет ниже чем пенсия по инвалидности, и даже ниже МРОТ. Вообще слово - МРОТ вы будете слышать часто, ибо ежемесячные выплаты едва ли превышают порог этого МРОТа. Инструменты дают, но чаще они уже уставшие, вам придется купить эти инструменты за свои деньги. Короче первый месяц вы ничего не получите, и будете в жёстком минусе. Следующий месяц, вы может быть сможете купить проездной, но скорее всего это останется несбыточной мечтой до следующего месяца. К абоненту ездить на своей машине бессмысленно, так как сумма вознаграждения за подключенного абонента ниже затрат на ГСМ. А расходы на транспорт, повторюсь, они не компенсируют. Если у СИ сломалась машина, считай это увольнение, так как, последующих зарплат не хватит даже на незначительный ремонт. Заявок будет очень мало, у целом вся отрасль уже летит на дно. В основном заявки будут типа обслуживание (Локальные Заявки), если их у вас 5 в день, то ваш заработок не превысит 1000 руб. в день. Выходные дни тоже работаешь, никаких доплат за выходные нет. 22 рабочих дня - и ваш заработок не больше 20.000. Ни в чём себе не отказывайте!!! Время на подключение абонента может уйти до 4 -5 часов за это вы получите 600 руб, если сдадите кипу правильно заполненных бумаг. Чаевых нет. Отношение (абонентов) не позволяет получить даже моральное удовольствие.